Учитель естествознания МшМ Евгения Тидеман заняла третье место в общегородском конкурсе «Современные поэты Петербурга».
Конкурс проходил под эгидой Литобъединения «Ротонда и её друзья» (рук. Илин Аркадий Александрович), среди современных поэтов Петербурга.

Жюри представляли современные петербургские прозаики и поэты Юлия Андреева, Дмитрий Григорьев, Олег Дмитриев.

Конкурс проходил 23 ноября 2018 года в актовом зале библиотеки общества слепых и слабовидящих.

Конкурсантам предоставляли возможность путем жеребьёвки определить очерёдность своего выступления. Жюри заранее было ознакомлено с подборками стихов конкурсантов.

Каждому поэту необходимо было прочесть стихи, учитывая регламент 4 минуты.

Группа поддержки из МшМ в лице трех педагогов (Болтаев Егор, Сафронов Сергей, Грошева Наталья) помогла Евгении Тидеман выдержать испытание и настроиться на победу.