Фестиваль «Другие школы»

24 марта учителя, ученики и выпускники представляли нашу школу на фестивале альтернативного образования «Другие школы»!

Участниками фестиваля стали 16 школ, а посетило его, по нашим оценкам организаторов, не менее полутора тысяч человек.

📍 Заместитель директора Алексей Колабаев совместно с учителем I ступени Натальей Постниковой представили Научную лабораторию для младших школьников;
📍 Директор — Валентина Михайлова провела круглый стол «Квест: как найти свою школу»;
📍 Учитель II ступени Елена Новикова выступила на ТЕД с темой «Монтессори-школа для детей 6-12 лет. Практика», а учитель III ступени Дарья Русакова — «Подростковая школа в МШМ»;
📍 Василиса Попова, учитель изобразительного творчества, представила на интерактивном стенде школы материалы для самообразования.

Фотографии с сайта https://vk.com/drugieshkolyspb, там же можно познакомиться с другими участниками и материалами фестиваля.