Гости из Королёва в I ступени

На прошлой неделе в МШМ принимали гостей из города Королёва. Восемь учеников 2-3 класса, 3 педагога и директор «Монтессори-центра в Королёве» провели 2 дня в первой ступени.

Наши ребята подготовились к встрече гостей: выучили песню, рассказывали о достопримечательностях СПб, пекли угощения. Они презентовали материалы и был помощником в течении всей свободной работы.

Гости тоже приехали не с пустыми руками:)) Ребята рассказали о своём городе и привезли большой плакат, который они сделали сами. Они много пели и играли на гитаре и балалайке и даже исполнили песню на Общешкольном собрании! А ещё мальчишки из Королева и СПб играли вместе в футбол!

Напоследок гости посетили наш Театр, на сцене которого ребята II ступени показывали мюзикл на английском языке.

Педагоги «Монтессори-центра в Королёве» благодарят наших ребят и учителей за тёплый и дружественный прием и ждут к себе в гости))