Лицензия ООО ЦРПК МШМ

3 ноября 2017 Комитет по образованию Санкт-Петербурга выдал Санкт-Петербургской Монтессори-школе Михайловой лицензию на осуществление деятельности по программам дополнительного профессионального образования.
Это стало возможно благодаря двадцатилетней практике работы в Монтессори-педагогике, опыту плодотворного сотрудничества в разные годы с различными организациями — ГБОУ ДПО «Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования», РГПУ им. А.И.Герцена, ГБПОУ «Педагогический колледж №4 Санкт-Петербурга»; благодаря поддержке Межрегиональной Монтессори Ассоциации и многим Монтессори-коллегам из других школ и городов, с которыми мы вместе двигались по этому пути.
Все эти годы мы учились вместе и учились у наших коллег передавать свой опыт другим специалистам.
В перспективе учебно-методический центр МШМ будет продолжать развивать программы профессиональной переподготовки и повышения квалификации для Монтессори-педагогов России.
Ждем коллег и рассчитываем на плодотворное и вдохновляющее сотрудничество.

• licence2