Мастерские в 1 ступени

В этом месяце в мастерских запущен проект для I ступени. Ребятам в течении двух недель будет предложено работать только в определённой мастерской — в понедельник в рукодельной, а в пятницу — в ремесленной.
Цель проекта в первую очередь, в обмене опытом. Обычно уроки в мастерских проходят параллельно, и дети выбирают, куда им идти. Поэтому случается, что некоторые ученики не видят всего спектра возможностей, если постоянно ходят только в одну мастерскую.
Руководители мастерских — Светлана и Роман будут находиться в пространстве мастерской вместе.
Они хотят показать детям, только пришедшим в школу, что каждый может попробовать себя в абсолютно разных видах деятельности. Не только выжигать по дереву, но и плести фигурки из бисера, не только ткать коврики, но и гончарить!