Метод «конмари»

Дорогие родители! Приглашаем вас на мастер-класс КАК ПРИБРАТЬСЯ В ДОМЕ ВСЕГО ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ

9 февраля, четверг, с 18:00 до 20:00, в Детском саду МшМ на ул. Руставели, 26

Вы познакомитесь с искусством эффективного складывания и упаковки вещей. Разработанный в Японии
етод гармонизации личного и домашнего пространства получил название «конмари» по имени создателя Мари Кондо. Мы поговорим о том:

•  как «расхаламить» свой дом и не позволить появиться новым ненужным вещам,
  • как выбрать вещи от которых бьется сердце и научиться ценить то, что уже имеешь.
  • В практической части мастер-класса разберем несколько приемов складывания футболок, рубашек, платьев, брюк и носков.

Конмари поможет вам навести в своем доме абсолютный порядок, даже если его там никогда не было Вы сможете привести своих детей к пониманию важности класть вещи на место и навсегда избавитесь от лишних хлопот в быту.

! ! ! Бонус для участников будет показано как сложить детские вещи или собрать чемодан в дорогу.

Ведущий мастер-класса: Сергей Невидимов Монтессори-педагог, руководитель семейного центра «Добрик».

Условия: Стоимость участия во встрече — 500 руб., (для пары мама+папа =800 руб.) Записаться можно у администраторов ДРЦ и Детского сада или по телефонам 986-88-61; 8965-763-64-34

Пожалуйста, берите сменную обувь.