Новогодняя сказка в ДРЦ на Пархоменко

Вчера завершились Новогодние праздники в дошкольной ступени. С малышами до 3-х лет мы провели 12 праздников на ярмарке у Козы с козлятами, повстречали там Утку с утятами, катались на карусели с Коровой, смотрели сказку про мытарства одного Волка, много танцевали, веселились и получали подарки от самого Дедушки Мороза. Мы благодарим учеников первой ступени МШМ, которые традиционно играли детишек главной героини и помогали ведущим создавать праздничную атмосферу.

Очень ценно, что наши дорогие дети и их родители разделяют с нами эти волшебные моменты. И мы не можем не поделиться со всеми словами благодарности, которые получили в ответ от родителей:

🎉 «Спасибо огромное всем за сегодняшний праздник! У меня третий ребёнок и почти 8 лет детсадовских праздников за плечами…но НАСТОЯЩИЙ праздник был в первый раз! И для ребёнка, и для меня! Как жаль, что я не оказалась в МШМ со старшими! Все было настолько тепло, со вкусом сделано — я под впечатлением, да и Настюшка тоже. Огромное-преогромное спасибо»!
🎉 «СПАСИБО!!! За все, за год с вами, за Елку сегодня!!! Вы каждый раз делаете что-то неповторимое!! Мшм это то чудесное место после, прихода куда твоя жизнь меняется! Меняется осознание каких-то вещей, отношение во многом!! Вы замечательные, спасибо вам за ваш труд»!!
🎉 «Спасибо большое за сегодняшний праздник!!! Тимур весь день ходит рассказывает всем про Деда Мороза, про козу, про корову, про утку. Хожу к вам уже со вторым ребенком, а каждый раз как первый! Вы неповторимые, мшм, учусь у вас и буду учиться всю жизнь»!
🎉 «Я тоже хочу присоединиться к большому количеству «спасибо»! ) Это было как всегда сказочно и музыкально. Наша девочка очень довольна. Понимание праздника «Новый год» для нее стало полным и для нас это очень важно. Спасибо огромное!!!

Спасибо всем, кто был с нами, спасибо, что чутко сопровождали своих детей, спасибо за радость и подарки! С наступающим Новым годом!