Основные образовательные программы реализуются на русском языке.

Реализация основной общеобразовательной программы начального общего образования осуществляется в очной форме, нормативный срок обучения – 4 года, численность обучающихся (по состоянию на 01.09.2016 года) – 80 человек

Реализация основной общеобразовательной программы основного общего образования осуществляется в очной форме, нормативный срок обучения – 5 лет, численность обучающихся (по состоянию на 01.09.2016 года) – 45 человек

Реализация основной общеобразовательной программы дошкольного  образования осуществляется в очной форме, срок обучения – 4 года, численность обучающихся (по состоянию на 01.09.2016 года) – 67 человек

Права на все программы, опубликованные в данном разделе, принадлежат  ЧОУ Санкт-Петербургская Монтессори-школа Михайловой». Любое их копирование должно сопровождаться ссылкой на первоисточник и возможно лишь с письменного согласия правообладателя:

По состоянию на 01.09.2016 года трудоустроенные выпускники отсутствуют (продолжают обучение в образовательных организациях, реализующих программы среднего общего, среднего профессионального и высшего образования) .