8 (812) 986-88-61 ДРЦ

8 (965) 763-64-34 Детский сад

8 (812) 642-44-75 Школа

Расписание

Расписание дошкольных групп для детей от 3-х до 6 лет на Руставели

ГруппаПедагогиДни неделиВремя
ДС–1 Лучики(дети 3-6 лет):
свободная работа с материалами, тематический круг, музыкальные занятия (в том числе народная музыка), физкультура, английский язык, художественная мастерская; кулинария; логопед; прогулка, сон; завтрак, обед, полдник.
Искандарова Елена
Семёнычева Алёна
Померанцева Виктория
Смирнова Наталья
Луговских Елена
Баева Екатерина
Захарова Надежда
Мусакина Ольга
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
8:30 -17:30
ДС–2 Светлячки(дети 3-6 лет):
свободная работа с материалами, тематический круг, музыкальные занятия (в том числе народная музыка), физкультура, английский язык, художественная мастерская; кулинария; логопед; прогулка, сон; завтрак, обед, полдник.
Теслова Натела
Гусакова Мария
Жаркова Татьяна
Григорьева Татьяна
Смирнова Наталья
Луговских Елена
Баева Екатерина
Захарова Надежда
Мусакина Ольга
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
9:00 – 18:00
ДС–3 Жемчужинки (дети 3-6 лет):
свободная работа с материалами, тематический круг, музыкальное занятие, физкультура, художественная мастерская, кулинария; прогулка; завтрак, обед; (сон, полдник)*
Гусева Екатерина
Львова Мария
Гордейчук Екатерина
Сыдыкбаева Эржена
Конанова Анна
Луговских Елена
Ермилова Екатерина
Понедельник
Вторник

Четверг
Пятница
9:00 – 13:30
* продленный день до 17:00
ДС - Горошинки (дети 2-4 года):
свободная работа с материалами, тематический круг, музыкальное занятие, СИ, художественная мастерская; кулинария; прогулка; завтрак, обед
Морозова Анна
Петрова Елена
Миронова Елена
Луговских Елена
Понедельник
Вторник

Четверг
Пятница
9:00 – 13:00

Расписание дошкольных групп для детей от 3-х до 6 лет на Пархоменко

ГруппаПедагогиДни неделиВремя
ДШ–1:
свободная работа с материалами,
тематический круг, музыкальное
занятие, физкультура, художественная
мастерская, английский язык; логопед*;
завтрак, обед
Смышляева Мария
Мусакина Ольга
Рудинская Елена
Пушкарева Ольга
Понедельник
Вторник
Четверг
Пятница
9:00 -13:00
ДШ–2:
свободная работа с материалами,
тематический круг, музыкальное
занятие; обед
Козлова Галина
Бирюкова Татьяна
Пушкарева Ольга
Понедельник
Вторник
Четверг
15:00 – 19:00
ДШ–3:
свободная работа с материалами,
тематический круг, театральное
занятие, физкультура; завтрак, обед
Петрова Елена
Жемчугова Анастасия
Луговских Елена
Среда
Суббота
10:00 – 14:00