Поздравляем выпускников программы переподготовки

В учебно-методическом центре МШМ состоялось торжественное вручение дипломов о профессиональной переподготовке по курсу «Теория и методика профессиональной деятельности воспитателя дошкольного образовательного учреждения в условиях требования ФГОС ДО в практике реализации образовательной программы «Детский сад по системе Монтессори» (300 ч.)

21 студент 2016-2017 г. успешно прошли обучение и выполнили квалификационные требования.

В настоящее время более 70 % выпускников курса практикуют метод Марии Монтессори в дошкольном образовании. Для 2-х выпускников эта программа также послужила стартом для начала профессиональной Монтессори-деятельности в начальной школе Монтессори.

На встрече также присутствовали будущие студенты, которые из первых уст могли получить ответы на волнующие вопросы о предстоящем обучении, познакомиться с предшественниками и их аттестационными работами, принять окончательное решение.

Встреча прошла в очень творческой и душевной атмосфере. Было сказано очень много теплых слов, переданы напутствия от старших коллег младшим.

Благодарим всех, кто присутствовал. Желаем удачи нашим дорогим выпускникам и найти свое место тем, кто собирается на обучение.

p.s. Новый курс начинается 26 сентября и будет проходить по вторникам в течение учебного года с 14 до 20:30  в Центре родительской и педагогической культуры МШМ по адресу пр. Пархоменко, д. 19 корп. 1.

Контакты для связи: uc.mshm@gmail.com    +79819648924

• 5 (2)