Приглашаем родителей на всероссийский Монтессори-опрос

Дорогие друзья!

В рамках подготовки к IV научно-практической конференции Монтессори-чтения на тему «ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ В ДОШКОЛЬНОМ И ШКОЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ПО МЕТОДУ МАРИИ МОНТЕССОРИ» Межрегиональная Монтессори Ассоциация проводит опрос родителей, чьи дети посещают или посещали Монтессори-центры. Нам важно знать, как вы — наши партнеры в сфере образования — видите результаты этого подхода. Просим вас уделить немного времени, чтобы ответить на вопросы этой анкеты. Опрос проводится среди родителей всей России.

Коллегам из монтессори-центров предлагаем распространить эту анкету среди своих клиентов.

За составление опросника мы благодарим
Татьяну Игрушкину — руководителя отдела по работе с семьями АНО ДПО «Санкт-Петербургский Институт раннего вмешательства»
Марию Бай — руководителя центра «Школерад. Центр развития Марии Бай»