8 (812) 986-88-61 ДРЦ

Семинар «Обучение английскому языку детей младшего дошкольного возраста»

Дорогие родители!

Приглашаем вас на шестую встречу

из цикла «Педагогика Марии Монтессори для родителей»

на тему: «Обучение английскому языку детей младшего дошкольного возраста»

Мы хотим, чтобы наши дети росли счастливыми, свободными и успешными. Настолько, чтобы чувствовать себя комфортно и уверенно общаться в любой точке Земли, чтобы черпать информацию из широкого спектра источников. Тут не обойтись без владения английским языком.

Когда и как учить детей английскому языку? Одни специалисты говорят «после трех уже поздно», чем раньше начнете, тем будет лучше. Другие говорят, оставьте детей в покое, не усложняйте им жизнь. Будем искать золотую середину.

13 мая, в субботу с 15:00 до 18:00

Детский сад МШМ. Ул. Руставели. 26

В программе встречи:

• 1. Обзор популярных теорий и разных подходов к обучению детей языку.
  • Наши ожидания: мечты и реальность. Необходимые условия для изучения языка детьми. Роль родителей
  • Практические рекомендации: как организовывать занятия; полезные источники, к которым можно обратиться за содержанием и вдохновением.

Ведущая встречи – преподаватель английского языка в дошкольных группах МШМ, Монтессори-педагог Ольга Мусакина.

Условия участия:

* Для родителей, чьи дети посещают Монтессори-школу Михайловой по записи без оплаты.

* Для гостей школы – 500 рублей, (семейным парам – 750 рублей.)

Пожалуйста, записывайтесь по телефонам: 294-49-97, 8965-763-64-34