Семинар-тренинг «Снимаем стресс»

Приглашаем педагогов, родителей и всех желающих на семинар-тренинг

Снимаем стресс: КАК ДВИЖЕНИЕ ПОМОГАЕТ В ЖИЗНИ, РАБОТЕ, УЧЕБЕ

Ведущая: Анна Бояринцева — психолог, кинезиолог, Монтессори-педагог, инструктор международных программ, кандидат педагогических наук, ведущий научный сотрудник Института изучения детства, семьи и воспитания РАО.

В течение трех часов мы все вместе будем снимать стресс и интегрировать свою систему «интеллект-тело» для успешной работы и учебы, выполняя различные простые полезные и увлекательные движения, а также:

• Узнаем, как стресс влияет на успешность и работоспособность взрослых и детей.
  • Познакомимся с Образовательной кинезиологией и упражнениями «Гимнастики мозга» П. и Г. Деннисонов.
  • Освоим базовый комплекс упражнений «Ритмирование» из «Гимнастики мозга» для интеграции правого и левого полушария, снятия стресса и для различныx учебныx и рабочиx целей.
  • Изучим несколько ритмических игр с предметами для интеграции учебныx и рабочих навыков.
  • Снимем стресс и найдем для себя и своих детей полезные упражнения и игры, чтобы быть бодрым и собранным весь день!

На семинаре вам понадобится удобная обувь и одежда, не стесняющая движений!

Стоимость: 800 рублей

Время: 25 октября, четверг, 16:00 – 18:30

Место: Кондратьевский пр., 75, корп. 2 (Мастерские МШМ)

Запись у администратора или по телефонам 2944997 или 89626868861