8 (812) 986-88-61 ДРЦ

Школа

В нашей школе учатся ребята с 6,5 лет. Организационно школа делится на 3 ступени:

• первая ступень (1-2 год обучения)
  • вторая ступень (3-4 год обучения)
  • третья ступень (5-9 год обучения)

Школьники приобретают знания и умения, работая с автодидактическими материалами, различными информационными источниками, проводя самостоятельные опыты и исследования. Школьный день включает в себя свободную работу учащихся в специально подготовленной среде, групповые занятия в творческой и ремесленной мастерской, театральной и музыкальной студии, наши ученики овладевают иностранным языком как на занятиях, так и в процессе свободной работы. У ребят есть возможность заниматься физкультурой и спортом как в школьном физкультурном зале, так и на оборудованном стадионе. По инициативе родителей в нашей школе действует футбольный клуб, который принимает участие в городских и международных соревнованиях. В течение всего учебного года организуются тематические экскурсии, совместные с ребятами из других городов творческие и образовательные проекты.