8 (812) 986-88-61 ДРЦ

Снежная Королева на празднике в дошкольной ступени МШМ

В уходящие дни года в детском саду прошло семь спектаклей для дошкольников. В этот раз педагогов на создание зимней сказки вдохновил сюжет про Снежную Королеву. А ход праздника побуждал детей на разные смелые и добрые поступки: на отважное путешествие к самому-самому северу в сопровождении Полярной Совы; на борьбу с Разбойницей и ее бандой, завершившуюся теплой песней у костра; на встречу с прекрасной и строгой Снежной Королевой; на то, чтобы помочь бедному Каю отогреть его розы и заледеневшее сердце.
Думаем, что мамы, которые были на празднике, особенно растрогались подвигами своих малышей.
Спасибо большое Тимофею Теслову, ученику второй ступени МШМ, за роль Кая, сыгранную очень тонко и артистично.

Несколько из многочисленных отзывов родителей о празднике:
🎉 «Спасибо вам за невероятный, волшебный праздник, который вы подарили всем нам! Всё было продумано до мелочей и сделано со всей душою»!
🎉 «Наступил новый день, а эмоции все не отпускают! Макс до сих пор под впечатлением от праздника, от него идёт постоянный поток вопросов про Снежную Королеву)) Спасибо большое нашим любимым педагогам за такой душевный, волшебный праздник»!
🎉 «Спасибо дорогим нашим педагогам за праздник, достойный украсить настоящую театральную сцену! Декорации, актеры, сценарий (!) — все на высшем уровне! Гордимся очень»!
🎉 «Милые, милые наши, любимые педагоги! Спасибо огромное за праздник, он был прекрасен. Все-все начиная от оформления зала и заканчивая вашей актерской игрой. Снежная королева чудесная!! настоящая, сошедшая со страниц книги».
🎉 «Дорогие педагоги!!! Спасибо за чудесный праздник! Яся до сих пор отогревает розу своим дыханием 🙂 Для неё все что было, все по-настоящему и всерьёз. Говорит: «Мне очень понравился мальчик, и как хорошо, что мы его отморозили». Очень понравилась сказка».

Спасибо вам всем большое за радость совместного праздника! С Наступающим Новым годом!