Искандарова Елена

ФИО: Искандарова Елена
Должность: Монтессори-педагог, Лучики

Образование: высшее

Санкт-Петербургская государственная консерватория, специальность – скрипка, 2004 г.

Монтессори-образование:

Метод М.Монтессори в обучении детей дошкольного возраста, тренер М.Э.Монц  (США), 2011 год.

Дополнительное образование:

Курс детской практической психологии М.В. Осориной, — Санкт-Петербургский государственный университет, 2001

Семинары по Орф-педагогике: В. Жилин, С. Перкио, Й.Вуйтак, И. Сафарова.

Программы развития через музыку Е. Белозерова

Опыт работы с детьми с 2000 г.

У меня две дочки. Обе учатся в МШМ.

Мне важно, чтобы дети, вырастая и становясь взрослыми, чувствовали себя, чтобы у них формировалась осознанность, которая помогает слышать и понимать свои потребности. Вообще  — хочу мира во всем мире:) Верю, что мое стремление – помочь людям научиться понимать себя –маленький, но все таки шаг к этой цели.

Моя работа ценна мне тем, что есть возможность постоянно учиться. Не только на курсах и семинарах. Главное обучение — внутри себя.