“Трамплин учебных успехов” — семинар для родителей

Семинар-практикум для родителей “Трамплин учебных успехов”

Приглашаем родителей к тесному сотрудничеству со школой в работе над общей целью — помочь ребенку учиться лучше. Объединив усилия, мы быстрее достигнем результата.

Мы убеждены, что ребенок лучше учится, когда родитель включен в процесс образования.

• Мы сверим основные способы и правила семейного взаимодействия со школьными правилами. В итоге нашей работы вы увидите, как перестроить домашнюю среду, чтобы она работала на учебный прогресс ребенка.
  • Мы поработаем вместе на сближение семьи. Мы разберемся, почему так важно быть ближе, и как это помогает ребенку учиться. Понравившиеся вам приемы и наработки вы сможете применять уже со следующего дня.
  • Мы выявим “слепые зоны” в своем взаимодействии в семье и превратим их в наши ресурсы. Новые подходы и техники помогут нам создать лучше условия для образования детей.

Семинар будет полезен семьям, чьи дети учатся в школьной ступени или планируют там учиться в следующем году. Мы будем рады видеть обоих родителей на нашей встрече!

Место проведения: Кондратьевский пр. 75, корп. (в пространстве мастерских МшМ)

Оплату необходимо внести  2 октября (вторник) с 13:30 до 17:30 или 5 октября (пятница) с 8:00 до 10:30.