Жизнь Горошинок в ноябре!

DSC07824Кипит, бурлит и движется жизнь Горошинок! Можно сказать, что адаптационный период завершается. А значит, наступает новый этап — когда не только хочется, но и получается изучать, рассматривать перелетных птиц, активно махать ручкой с утра маме в окошко, ходить по линии под музыку, красить ласточек, делать осенние облака из салфеток и приклеивать на осеннее небо птиц, самолеты и тучи! А еще мы пекли яблочные пирожки из слоеного теста, играем в «имена», где пропеваем каждое имя ребенка в круге. Наступает поздняя осень, птицы улетают, а насекомые прячутся под листья и под кору. С детками на круге доставали разных насекомых и прятали их под лиственный ковер! Потом сделали гусеницу из мохнатой проволоки и бусин!
А также каждый четверг с родителями группы работает наш психолог Екатерина Яковлева, которая помогает мамам (хотя и дорогих пап мы тоже очень ждем) пройти этот период адаптации и сепарации наиболее успешным и благоприятным образом!
DSC07692 DSC07702