«Знакомство с Внутренним ребёнком»

Приглашаем вас на

двухдневный тренинг

«Знакомство с Внутренним ребёнком»!

20-21 мая

11:00-18:30    Детский сад Руставели, 26

Идея о том, что внутри каждого из нас есть Внутренний Ребёнок, широко распространилась, и услышать о ней можно очень часто. Но что это значит на практике? Как проявляет себя эта часть? Как эта метафора воплощается в отношениях с реальными детьми и другими близкими людьми?
На нашей встрече предлагаем прочувствовать эту часть на уровне ощущений, эмоций и представлений о себе и других. А также попрактиковаться во взаимодействии с ней. Хотите ли вы дружить со своим внутренним малышом? Или для вас важнее выстроить некую иерархию внутри и быть главным

Такое знакомство поможет вам:

• в отношениях с близкими (отличать свои нужды от их; заявлять о своих потребностях; оберегать свои душевные раны);
  • в понимании сложных чувств и их причин (стыда, вины, злости, тревоги);
  • в разрешении себе быть более свободной/свободным, больше проявлять себя (а значит двигаться вперёд и реализовывать свой потенциал, радоваться);
  • в отношениях с самой/самим собой (соединиться с ресурсом внутри; научиться заботиться о себе; понять, как прошлое влияет на настоящее).

Приходите! Ждём вас!

Стоимость и условия участия:
Для участия в тренинге необходимо оплатить регистрационный взнос – 1 500 рублей

(входит в стоимость тренинга; не возвращается при отмене участия)
Полная стоимость участия:
при внесении взноса до 04.05 – 6 000 рублей
при внесении взноса с 05.05 – 7 000 рублей
Специальная цена для первых 5 внёсших регистрационный взнос — 5500 рублей

Ведущие:
Екатерина Яковлева – психолог, руководитель учебного центра Монтессори-школы Михайловой.
Юлия Клевцова (Москва) – психолог-психотерапевт

Количество мест в группе ограничено. Запись обязательна.
Телефон для записи: 986-88-61 или +7-981-964-89-24

Подробнее о тренинге: https://vk.com/childinside

Отзывы участников тренинга 4-5 марта 2017 года:

«На тренинге получилось медленно, мягко и бережно к себе погрузиться в себя и вспомнить ощущения и чувства, которые были в детстве. Результатом тренинга для меня была возможность на себя в детстве посмотреть без критики, а с любовью и с желанием принять себя. Наиболее удачной для меня была первая визуализация. На тренинге мне было очень комфортно, я чувствовала себя всегда в безопасности.
Для меня было очень ценно находиться на тренинге, очень дружелюбные и бережные ведущие помогали всем нам раскрыться и погружаться в себя. Самое главное для меня было чувство безопасности, благодаря которому было не так сложно быть искренней и готовой работать.
Я могла бы рекомендовать этот тренинг своим знакомым».

«Спасибо большое Кате и Юле за проведение тренинга, за умение слушать, иногда подсказывать или направлять, объяснять и разъяснять.
Тренинг был очень хорошо организован, для меня это был первый опыт, и я осталась довольна. Результатом этого тренинга для меня стало:
Я смогла открыться незнакомым мне людям.
Я смогла понять, что интуитивно общаюсь со своим «Внутренним Ребёнком» и умею это делать.
Я нашла ответы на свои вопросы. Поняла, почему я такая требовательная к другим людям.
Мне хватило всего – эмоций своих и чужих было так много…..
Самым удачным на тренинге, на мой взгляд, были визуализация и изготовление куклы.
Было очень комфортно (по-домашнему тепло и уютно). Я могла бы рекомендовать этот тренинг своим друзьям и родителям (на работе)».

«Моим результатом этого тренинга стала встреча с собой-ребёнком, принятие себя-ребёнка и одобрение.
Главный вопрос, на который я получила ответ в результате этого тренинга – «Какой он – мой внутренний ребёнок?»
Но хотелось бы больше заданий на самостоятельную работу (домашних заданий – как помочь себе самой). И ещё как прожить детские непрожитые эмоции, что бы отпустить их.
Наиболее удачным на тренинге была визуализация себя-ребёнка и письма себе и от себя.
Атмосфера на тренинге была очень комфортная.
Думаю, что этот тренинг будет полезен взрослым. Которые не могут установить контакт с детьми, которым сложно найти общий язык с детьми.»

«Результатом этого тренинга для меня стали неожиданные открытия для себя и о себе. Я получила ответ на вопрос «Как встретиться с Внутренним Ребёнком?» — Медитация!!!
Мне особенно понравилось путешествие и встреча с внутренним ребёнком.
На тренинге мне было комфортно! Спасибо всем!
Думаю, что этот тренинг будет полезен всем, независимо от занимаемой должности и профессии.
Огромное Спа-си-бо!» (Ирина Стулова)

«Тренинг очень гармонично выстроен, распределён на 2 дня – спокойное начало – вовлечённость – завершение.
Результатом тренинга для меня стали прожитые эмоции; полученные воспоминания; данные механизмы работы.
Основной вопрос, на который я получила ответ на этом тренинге: «Как вспомнить?» — были даны инструменты.
Хотелось бы ещё пару инструментов, но вообще это уже капризы, потому что на самом деле всего достаточно.
Пока осталось непонятным, откуда у меня раздражение на определённое детское поведение.
Самыми удачными для меня были визуализация-встреча и письма.
Я могла бы рекомендовать этот тренинг друзьям, коллегам, родителям, наверно каждому стоило бы это пережить.»