ЧАСТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ МОНТЕССОРИ-ШКОЛА МИХАЙЛОВОЙ»

Сокращенное наименование: ЧОУ «СПб МшМ»
Наименование до 11 июня 2015 года:
Негосударственное образовательное учреждение «САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ МОНТЕССОРИ-ШКОЛА МИХАЙЛОВОЙ» (НОУ «САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ МОНТЕССОРИ-ШКОЛА МИХАЙЛОВОЙ»)

ОГРН 1 037 828 065 978
ИНН/КПП 7 813 191 562

Дата государственной регистрации: 25.09.2003 года

Адрес (место нахождения)
195271, Российская Федерация, город САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, улица ЗАМШИНА, дом 58, корпус 2, литера, А

Учредитель: Михайлова Валентина Владимировна.

Режим работы: с понедельника по пятницу с 8.30 до 17.00 (за исключением выходных, каникулярных и праздничных дней)

Реализация общеобразовательных программ начального и основного общего образования осуществляется по месту нахождения организации.

Контактный телефон: 8 (812) 642−44−75
Адрес электронной почты: mshmmshm@mail.ru

У ЧОУ имеется обособленное структурное подразделение по реализации общеобразовательной программы дошкольного образования:
Российская федерация, Санкт-Петербург, Ушаковская наб. 3, корп. 4
Электронная почта: mshm.ds.ushakovskaya@gmail.com

Руководитель: заместитель директора Донда Вера Сергеевна.
Режим работы: с 8.00 до 18.30 с понедельника по пятницу (за исключением выходных, каникулярных и праздничных дней)

ЧОУ «СПб МшМ» (далее — Школа) сотрудничает с ООО «Центр родительской и педагогической культуры МшМ» (Договор о сотрудничестве № 1 от 31.12.2014 года). ООО ЦРПК МШМ, расположенный по адресу: Санкт-Петербург, пр. Пархоменко, дом 19 корп. 1, предоставляет возможность детям возраста до 3 лет в присутствии родителей пользоваться развивающей средой, организованной по методу Марии Монтессори, а также оказывает услуги по дневному присмотру и уходу за детьми дошкольного возраста. Тесное сотрудничество Школы и ООО ЦРПК МШМ позволяет сохранять преемственность подхода к ребёнку, его развитию. Школа и ООО ЦРПК МШМ проводят совместные мероприятия для семей с детьми, пользующихся услугами как Школы, так и ООО ЦРПК МШМ, организуют просветительские семинары для родителей и педагогов.

ЧОУ «СПб МшМ» сотрудничает с Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена», предоставляя возможность организации стажировок для студентов Университета. Договор о сотрудничестве с ФГБОУ РГПУ имени Герцена.

Официальный сайт Министерства просвещения Российской Федерации в сети «Интернет»: https://edu.gov.ru/