Родительская конференция МШМ 2020

Директор НАШЕЙ школы Валентина Михайлова — вдохновенный и вдохновляющий Монтессори-педагог, основатель и директор первой в России Монтессори-школы полного цикла от 0 до 18 лет, автор обучающих программ по Монтессори-педагогике для учителей и руководителей Монтессори-школ, мама двоих детей, приглашает вас на Родительскую конференцию МШМ.

В этом году конференция будет проходить он-лайн 15−16 мая.

Мы ждем всех родителей МШМ и вообще всех родителей, кого интересует альтернативное образование. А также приглашаем специалистов — у вас будет возможность узнать, как мы выстраиваем взаимодействие с родителями.
За два дня конференции вы:

— встретитесь с педагогами Монтессори-школы, в которой дети учатся с удовольствием с 8 месяцев до 9 класса;
— познакомитесь с выпускниками нашей школы — уже взрослыми людьми;
— посетите некоторые уроки наших учителей и учеников;
— поразмышляете над ролью родителей и педагогов в образовании;
— окунетесь в живое родительско-педагогическое сообщество.

Уже завтра, 15 мая, Валентина торжественно откроет конференцию и проведет встречу с выпускниками школы.

16 мая вместе с руководителем школьной ступени Алексеем Колабаевым и методистом школы Анной Ивановой расскажет о том, как мы срочно переводили Монтессори-обучение школьников в он-лайн, и как это помогло нам еще лучше понять Монтессори-метод.

Сайт конференции: https://www.edu.montessori-school.ru/conference_parents
Регистрируйтесь, чтобы участвовать!