Праздники для дошколят в МшМ

Праздники для дошколят в этом году получились особенно трогательными, нежными и красивыми. Но веселья и задора тоже хватило на всех!

В этот раз на Новый год у нас в садике на Ушаковской набережной развернулся сказочный цирк. 21 (!) раз смешные и очень милые клоуны (они же наши несравненные педагоги) встретили ребят на своём представлении «сНежные сны». Праздники оставили яркие впечатления у детей и невероятное послевкусие прикосновения к чуду и детству у взрослых.

Спасибо всей нашей команде, создавшей этот праздник! Режиссёр и автор кукол- Матонина Елена, художник оформитель - Смирнова Наталья, над проектом работала большая творческая команда МШМ.

Спасибо родителям за многочисленные отзывы, за умение и желание разделять с детьми радость, быть рядом и проживать волшебные моменты вместе!

Спасибо детям за светящиеся улыбки и веру в чудеса!

Всех с Новым годом!