Презентация программы повышения квалификации «Уважение человеческого достоинства детей, поддержка их положительной самооценки, уверенности в собственных возможностях и способностях в соответствии с тр

«Образование должно быть направлено к полному развитию человеческой личности
и к увеличению уважения к правам человека и основным свободам.
Образование должно содействовать взаимопониманию, терпимости и дружбе
между всеми народами, расовыми и религиозными группами
и должно содействовать деятельности
Организации Объединенных Наций по поддержанию мира».
(п. 2 ст. 26, Всеобщая декларация прав человека)

Приглашаем специалистов дошкольного образования на

презентацию программы повышения квалификации

в соответствии с требованиями ФГОС ДО»

(72 ак.ч.)

31 января, пятница,

с 18:00 до 21.00

Детско-родительский центр Монтессори-школы Михайловой

Пархоменко, д. 19

Программа, о которой мы расскажем на встрече, разработана специалистами МШМ в рамках работы региональной экспериментальной площадки http://montessori-school.ru/o-shkole/eksperimentalnaya-ploshhadka-sankt-peterburga-1-09-2018-31-08-2021/ Санкт-Петербурга по теме «Совершенствование образовательного процесса в дошкольном образовательном учреждении на основе развивающего оценивания качества образовательной деятельности».

Цель программы: улучшение качества педагогической деятельности через развитие профессиональных и личностных компетенций специалистов, работающих с детьми дошкольного возраста:
— совершенствование навыков рефлексии своей профессиональной деятельности;
— совершенствование приемов критериальной системы оценки качества своей работы на основе самоанализа своей деятельности;
— совершенствование педагогической коммуникации с коллегами.

Данный курс предполагает групповые и самостоятельные формы работы, индивидуальные консультации и наблюдение в дошкольных группах МШМ.

При успешном завершении программы выдается удостоверение о повышении квалификации (лицензия № 3185 от 03.11.2017 г.)

Старт программы — по мере набора группы, ориентировочно: март 2020 г.

Режим занятий — 1 раз в неделю по пятницам (и понедельникам).

Участие в этой встрече бесплатное.

Пожалуйста, сообщите о своем участии по телефону 986-88-61 или зарегистрируйтесь он-лайн https://forms.gle/W74z89ghkGWiXBER6
Новости учебного центра