Новогодние праздники в МшМ

Новогодние праздники в МшМ – самые лучшие в городе!

Праздники для дошколят в этом году получились особенно трогательными, нежными и красивыми. Но веселья и задора тоже хватило на всех.

В этот раз на Новый год у нас в садике на Ушаковской набережной развернулся сказочный цирк. 21 (!) раз смешные и очень милые клоуны (они же наши несравненные педагоги ) встретили ребят на своём представлении «сНежные сны».

Праздники оставили яркие впечатления у детей и невероятное послевкусие прикосновения к чуду и детству у взрослых.

Спасибо всей нашей команде, создавшей этот праздник!

Режиссёр и автор кукол- Матонина Елена,

художник оформитель - Смирнова Наталья,

над проектом работала большая творческая команда МШМ

Спасибо родителям за многочисленные отзывы, за умение и желание разделять с детьми радость, быть рядом и проживать волшебные моменты вместе. Спасибо детям за светящиеся улыбки и веру в чудеса!

Для школьников в этом году праздник был особенно изысканный, сказочный и по- настоящему королевский.

Шесть больших показов спектакля «Турнир в королевстве ФЕОФЕГАС» подарили зрителям актёры: ученики нашей школы и их педагоги. Школа превратилась в великолепный дворец, гостей ждали королевские угощения и развлечения, а спектакль был полон юмора и смеха, трогательных моментов и, конечно, настроения праздника.

Спасибо творческой команде педагога школы и нашим ребятам за впечатления и радость видеть на сцене чудесный состав настоящих артистов.