VIII Ежегодная родительская конференция

1-3 февраля 2024 г. Приглашаем родителей, педагогов и друзей школы!
Дорогие родители, педагоги и друзья школы!
С большой радостью мы приглашаем вас на традиционное событие Монтессори-школы Михайловой - родительскую конференцию! Даты проведения конференции: 1-3 февраля 2024 года.
1 февраля, четверг ,- "Дети учат взрослых" в школе МшМ на ул. Замшина
2 февраля, пятница, - "Дети учат взрослых" в школе МшМ на Ушаковской набережной
3 февраля, суббота. Планируйте провести целый день вместе с нами на Ушаковской набережной. В программе: встречи с психологами; профессиональный медиатр проведет тренинг по особому виду переговоров и разрешению конфликтов; поиграем в "Квиз" в родительско-педагогических командах и пообщаемся за чашкой кофе. Кроме этого, у вас будет возможность личного общения с выпускниками МшМ!
Особенная часть программы - спектакль "Стеклянный шарик". Проницательный, трепетный и настоящий. О том, каково это быть ребенком в мире взрослых. Про хрупкость, внутреннее одиночество и спасительный мир детских фантазий.
Приходите и приглашайте друзей для знакомства с нашим дружным сообществом!
Совсем скоро мы сообщим об открытии регистрации!