Семейная мягкая школа на Ланском

Ланское шоссе, 14к1
Семьи с детьми 3-7 лет
о методике
Семейная мягкая школа - система игр и упражнений для семей с детьми любого возраста и любых особенностей здоровья на основе мягких стилей воинских искусств с целью развития смелости, гибкости, чуткости, умения выйти из любой ситуации.
о ведущей
Гусейнова Любовь в методике почти 4 года и 3 из них обучаюсь у автора методики Эллы Глушковой семинарах, взрослых и семейных занятиях и у преподавателей Петербурга на семейных и взрослых занятиях и выездах.
Семейная мягкая школа - телесная практика, в которой много контакта между родителем и ребёнком. Контакта разного - телесного и эмоционального. При этом любой контакт - только по взаимному желанию. Мы учимся спрашивать у другого хочет ли он взаимодействовать и так же давать обратную связь, если что-то не нравится. И таким образом выстраивать здоровые отношения.
Во время занятия, в безопасном пространстве игры, этому учиться легко и весело, а для детей часто совсем незаметно. В этом есть большая радость - играя, учимся жить - девиз мягкой школы.

Стоимость за пару родитель+ребенок
Разовое занятие
900р
Абонемент на 4 занятия
3200р
Второй ребёнок из семьи
Жду встречи с вами и вашими детьми!
Ланское шоссе, 14к1